Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Приказ начальника Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы от 22.12.2017 № 73-ОД «Об образовании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области, замещающих должности государственной гражданской службы в Главном управлении Смоленской области по регулированию контрактной системы и урегулированию конфликта интересов"

Приказ начальника Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы от 04.02.2016 № 08-ОД «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Смоленской области, замещающих должности государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении Смоленской области по регулированию контрактной системы, и урегулирования конфликта интересов »

Приказ начальника Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы от 03.03.2017 № 10-ОД «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Смоленской области, замещающих должности государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении Смоленской области по регулирование контрактной системы, и урегулирования конфликта интересов »

Приказ начальника Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы от 01.04.2017 № 17-ОД «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих Смоленской области, замещающих должности государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении Смоленской области по регулирование контрактной системы, и урегулирования конфликта интересов »

Приказ начальника Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы от 04.02.2016 № 09-ОД "​Об утверждении Положения о порядке сообщения государственными гражданскими служащими Смоленской области, замещающими должности государственной гражданской службы в Главном управлении Смоленской области по регулированию контрактной системы, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Сведения о заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области, замещающих должности государственной гражданской службы в Главном управлении Смоленской области по регулированию контрактной системы, и урегулированию конфликта интересов