Уведомление о формировании Общественного совета

Главное управление Смоленской области по регулированию контрактной системы объявляет о формировании состава Общественного совета при Главном управлении Смоленской области по регулированию контрактной системы (далее также – Общественный совет, Главное управление).

Положение об Общественном совете утверждено приказом Главного управления от 04.12.2015 № 47-ОД. Общественный совет выполняет консультативно-совещательные функции по вопросам, отнесенным к ведению Главного управления.

Кандидат, претендующий на включение в состав Общественного совета либо общественное объединение, иная негосударственная некоммерческая организация, выдвигающие кандидата в Общественный совет, направляют в Главное управление следующие документы:

- заявление в свободной форме;

- копию паспорта кандидата;

- копию документа об образовании кандидата;

- копию трудовой книжки кандидата, заверенную в установленном порядке;

- сведения о награждениях и поощрениях кандидата (при наличии).

Кандидат может представить дополнительные документы, подтверждающие профессиональные знания, опыт, наличие ученого звания или степени, научных публикаций и работ, участие в общественных движениях, или иные документы (сведения) (копии документов).

Указанные документы могут быть направлены:

- в письменной форме на почтовый адрес: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1;

- в электронной форме на адрес: e-mail: goszakaz@admin-smolensk.ru.

Срок подачи документовс 14 июля 2022 года по 12 августа 2022 года включительно. Заявления, полученные после истечения срока подачи заявлений, указанного в уведомлении о начале процедуры формирования состава Общественного совета, не подлежат рассмотрению и не возвращаются заявителям.

Ответственное лицо в Главном управлении - Ходакова Лилия Сергеевна, контактный телефон: (4812) 29-23-13, e-mail: Kudrianceva_LS@admin-smolensk.ru.

Список документов:

Положение об Общественном совете;
Заявление о выдвижении кандидата;
Заявление кандидата;
Анкета кандидата в Общественный совет;
Согласие кандидата на обработку персональных данных.

Членами Общественного совета могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории Смоленской области и достигшие возраста 18 лет.

Конкурсная комиссия отдает приоритет кандидатам, обладающим знаниями (опытом работы) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд).

Исходя из приоритетных сфер к профессиональной квалификации кандидатов в состав Общественного совета предъявляются следующие требования:

- высшее профессиональное образование (предпочтительно наличие ученых степеней по научным дисциплинам, непосредственно связанным с приоритетными сферами);

- наличие опыта работы (предпочтительно в руководящей должности) в организации, ведущей деятельность в одной из приоритетных сфер;

- наличие опыта участия в работе совещательных и (или) экспертных органов.

В состав Общественного совета не могут входить:

- лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации;

- лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы;

- другие лица, которые в соответствии с Федеральным законом «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.
Жалобы на всё

Основные разделы