Проект распоряжения Администрации Смоленской области «Об определении начальной (максимальной) цены контракта, при которой проводится общественное обсуждение закупок для обеспечения государственных нужд Смоленской области»

Распоряжение Администрации Смоленской области «Об определении начальной (максимальной) цены контракта, при которой проводится общественное обсуждение закупок для обеспечения государственных нужд Смоленской области» разработан в целях реализации нормы, предусмотренной частью 3 статьи 20 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», закрепляющей право высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации снизить размер начальной (максимальной) цены контракта, при которой проводится общественное обсуждение закупок для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации.
22.04.2022

Реализация распоряжения Администрации Смоленской области «Об определении начальной (максимальной) цены контракта, при которой проводится общественное обсуждение закупок для обеспечения государственных нужд Смоленской области» не потребует расходов из областного бюджета, бюджетов иных уровней или внебюджетных источников.