Мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области

Департамент экономического развития Смоленской области, проводит мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области, результаты которого включаются в  ежегодный доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Смоленской области.

Приглашаем принять участие в анкетировании.

24.08.2022

Департамент экономического развития Смоленской области, проводит мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области, результаты которого включаются в  ежегодный доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Смоленской области, направляемый в Федеральную антимонопольную службу, Министерство экономического развития Российской Федерации, автономную некоммерческую организацию «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и в Центральный банк Российской Федерации.
Для проведения мониторинга Департаментом разработаны:
- анкета для субъектов предпринимательской деятельности «Оценка состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области»;
- анкета для потребителей товаров и услуг «Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на товарных рынках Смоленской области»;
- анкета для опроса потребителей финансовых услуг «Доступность финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Смоленской области»

Период проведения мониторинга: 1 сентября – 1 октября 2022 года.
Заполненные анкеты на бумажном носителе  принимаются до 20 октября    2022 года по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, кабинет 438 (Департамент экономического развития Смоленской области).
С результатами мониторинга за 2021 год можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе  «Развитие конкуренции» подразделе  «Мониторинг»: https://econ.admin-smolensk.ru/standart-razvitiya-konkurencii/monitoring/2022-god/.

Контактные телефоны для справок – (4812) 29-25-15; (4812) 29-10-27