21.09.2016 16:56Просмотров: 1Видеоселекторное совещание с заместителями глав администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области

14 сентября начальник Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы М.Ю. Ивушин принял участие в видеоселекторном совещании с заместителями глав администраций муниципальных районов и городских округов Смоленской области, курирующими сферу муниципальных закупок. Видеоселекторное совещание прошло под председательством заместителя Губернатора Смоленской области И.В. Скобелева. Особое внимание участников совещания было обращено на необходимость обеспечения муниципальными заказчиками установленного законодательством о контрактной системе объема закупок у субъектов малого предпринимательства.