13.03.2018 16:10Просмотров: 0Сотрудники Главного управления приняли участие в семинаре для специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, осуществляющих регулирование контрактной системы в сфере закупок по теме: «Государственные и муниципал

6 марта сотрудники Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы  В.С. Егорова, Е.В. Николаева, Т.А. Сорокина выступили на семинаре для специалистов органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, осуществляющих регулирование контрактной системы в сфере закупок по теме: «Государственные и муниципальные контракты: особенности заключения, исполнения, изменения, расторжения».

На семинаре освещены вопросы планирования в системе государственных и муниципальных закупок, особенности заключения и исполнения контрактов, порядок проведения процедур закупок, а  также порядок обжалования действий должностных лиц, ответственных за осуществление закупок.