04.04.2014 15:03Просмотров: 0Семинар в Велижском районе

3 марта 2014 года начальник отдела аналитической и организационно-правовой работы Главного управления государственного заказа Смоленской области А.И. Василькова выступила на семинаре, организованном Администрацией муниципального образования «Велижский район», по томе: «Реализация Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Семинар прошел с участием Главы Администрации В.С. Ларченкова, заместителя Главы Администрации В.М. Соловьевой, глав сельских поселений, сотрудников Администрации, ответственных за осуществление закупок, а также руководителей муниципальных учреждений.

В рамках семинара были освещены вопросы централизации закупок, планирования в сфере закупок, деятельности контрактных служб и комиссий по осуществлению закупок, а также заключения и исполнения контракта.