20.05.2014 15:42Просмотров: 0Семинар «Реализация Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

13 и 15 мая 2014 года главный специалист-юрист отдела аналитической и организационно-правовой работы Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы В.С. Егорова выступила на организованном Департаментом Смоленской области по внутренней политике семинаре для глав поселений по теме: «Реализация Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В рамках семинара были освещены вопросы планирования в сфере закупок, деятельности контрактных служб и комиссий по осуществлению закупок, а также заключения и исполнения контракта.