19.04.2016 10:03Просмотров: 5Семинар по вопросу реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ

13 апреля 2016 года главный специалист-юрист отдела правового и кадрового обеспечения В.С. Егорова приняла участие в семинаре, организованном Советом муниципальных образований Смоленской области совместно с Департаментом Смоленской области по внутренней политике, для руководителей органов местного самоуправления поселений Смоленской области по вопросу реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе  в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В рамках семинара были освещены актуальные проблемы реализации Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».