04.12.2015 10:44Просмотров: 0Семинар по теме "Организационные, правовые и экономические основы деятельности органов местного самоуправления поселений"

17, 24 ноября и 1 декабря 2015 года главный специалист-юрист отдела правового и кадрового обеспечения В.С. Егорова выступила в качестве лектора на семинаре, организованном Департаментом Смоленской области по внутренней политике, для глав муниципальных образований городских и сельских поселений Смоленской области по теме «Организационные, правовые и экономические основы деятельности органов местного самоуправления поселений». В рамках семинара были освещены актуальные проблемы реализации Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».