16.03.2017 16:38Просмотров: 1С 5 по 7 апреля 2017 года в Москве пройдет XIII Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ - За честные закупки»

Особое внимание на мероприятии будет уделено следующим вопросам:

-    повышение прозрачности и эффективности государственных, муниципальных и корпоративных закупок;

-    перспективы перехода на электронные процедуры закупок;

-    IT-технологии на службе оперативности закупок;

-    развитие импортозамещения и стимулирование спроса на отечественную продукцию;

-    поддержка малого и среднего бизнеса;

-    достижения в закупочной практике регионов в условиях централизации закупок;

-   общественный контроль в сфере закупок и многие другие актуальные аспекты функционирования рынка госзакупок.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ - За честные закупки» объединяет все деловые мероприятия, которые проходят параллельно с выставкой в течение всех трех дней, в том числе пленарное заседание, программы по обучению и профессиональные тестирования, круглые столы и тематические конференции, встречи с экспертами и регуляторами.

В рамках мероприятия поставщикам (подрядчикам, исполнителям) будет представлена возможность рассказать о своих разработках и технологиях, акцентировать внимание на своих достижениях, изучить и проанализировать опыт конкурентов, расширить круг потенциальных партнеров, пообщаться с представителями власти. Образовательным организациям – познакомиться с современными технологиями в области образования, расширить круг слушателей. Заказчикам – поделиться опытом закупочной деятельности, проанализировать рынок товаров, работ, услуг, расширить список поставщиков, проконсультироваться с коллегами и экспертами.

Все участники мероприятия смогут получить полное представление о сфере госзакупок, а также ознакомиться с лучшей продукцией российских компаний и наладить возможные бизнес-контакты.

Более подробная информация о Форум-выставке и программа представлены на официальном сайте мероприятия - https://forum-goszakaz.ru