26.06.2018 16:49Просмотров: 8Проведен семинар по противодействию коррупции

19 июня Главным управлением проведено обучающее мероприятие, направленное на соблюдение гражданскими служащими Смоленской области запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции. Семинар прошел под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецова. В мероприятии приняли участие сотрудники Департамента государственной службы занятости населения Смоленской области и Главного управления записи актов гражданского состояния Смоленской области. Перед участниками семинара выступил консультант отдела по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области Ю.В. Прохоров, осветивший основные положения законодательства Российской Федерации и законодательства Смоленской области о противодействии коррупции, а также вопросы представления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.