11.11.2015 14:14Просмотров: 0Приняты правила размещения в единой информационной системе в сфере закупок планов закупок и планов-графиков

В соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила размещения в единой информационной системе в сфере закупок планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для      обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.

Постановление от 29.10.2015 № 1168 "Об утверждении правил размещения в единой информационной системе в сфере закупок планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"