24.12.2015 14:55Просмотров: 18Приняты постановления Администрации Смоленской области, устанавливающие правила нормирования в сфере закупок

Принято постановление Администрации Смоленской области от 23.12.2015 № 836 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Смоленской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» и постановление Администрации Смоленской области от 23.12.2015 № 837 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым органами исполнительной власти Смоленской области, иными государственными органами Смоленской области и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями, территориальным государственным внебюджетным фондом Смоленской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».

Указанные правовые акты вступают в силу с 1 января 2016 года.

Постановление Администрации Смоленской области от 23.12.2015 № 836 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Смоленской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Постановление Администрации Смоленской области от 23.12.2015 № 837 "Об утверждении Правил определения требований к закупаемым органами исполнительной власти Смоленской области, иными государственными органами Смоленской области и подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями, территориальным государственным внебюджетным фондом Смоленской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)"

Приложение к Постановлению от 23.12.2015 № 837