27.11.2018 13:03Просмотров: 63Организован обучающий семинар, посвященный изменениям законодательства о контрактной системе

В качестве основного лектора привлечен эксперт в сфере законодательства о контрактной системе – директор ООО «Академия контрактных отношений» Иванов Александр Владимирович.

В ходе семинара освещены новеллы Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок, вступившие в силу в 2018 году и вступающие в силу в 2019 году. Особое внимание в ходе мероприятия уделено актуальным разъяснениям регулятора в сфере закупок, позиции контрольных органов и сложившейся судебной практике. Кроме того, озвучены перспективы развития контрактной системы.

Участникам семинара удалось обсудить актуальные проблемы в сфере закупок в формате живого диалога, задать экспертам интересующие их вопросы и получить компетентные рекомендации.

В семинаре приняли участие более 250 представителей региональных заказчиков, в том числе контрактные управляющие и работники контрактных служб.