24.12.2014 16:19Просмотров: 0О совещании с руководителями смоленских сельхозтоваропроизводителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции

23 декабря 2014 года Начальник Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы М.Ю. Ивушин  принял участие в совещании с руководителями смоленских сельхозтоваропроизводителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции.

В ходе совещания обсуждались вопросы о содействии импортозамещению в сельском хозяйстве, закупках сельскохозяйственной продукции для нужд Смоленской области, мерах государственной поддержки предприятий агропромышленного комплекса.

Проинформировав о практике осуществления закупок сельскохозяйственной продукции для нужд Смоленской области, начальник Главного управления предложил участникам закупок обсудить ряд наиболее актуальных вопросов, связанных с необходимостью увеличения доли участия смоленских сельхозтоваропроизводителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции в закупках.

Участники совещания, заинтересованные в поставках сельскохозяйственной продукции для нужд Смоленской области, озвучили ряд предложений и пожеланий.

Предложения по итогам проведенного совещания будут направлены в Администрацию Смоленской области для рассмотрения и принятия соответствующих решений.