23.07.2013 11:48Просмотров: 0О проведении семинара по теме: «Контрактная система. Закупки для государственных и муниципальных нужд в соответствии с новыми правилами»

Главным управлением государственного заказа Смоленской области организован и проведен 19 июля 2013 года семинар по теме: «Контрактная система. Закупки для государственных и муниципальных нужд в соответствии с новыми правилами» с участием представителей Института управления закупками и продажами им. А.Б. Соловьева НИУ «Высшая школа экономики».

В семинаре приняли участие представители главных распорядителей бюджетных средств и их подведомственных учреждений, а также администраций муниципальных образований Смоленской области.