09.12.2015 12:18Просмотров: 1О формировании состава Общественного совета

Главное управление Смоленской области по регулированию контрактной системы объявляет о формировании состава Общественного совета при Главном управлении Смоленской области по регулированию контрактной системы (далее соответственно – Общественный совет, Главное управление).

Положение об Общественном совете утверждено приказом начальника Главного управления от 04.12.2015 № 47-ОД.

Общественный совет выполняет консультативно-совещательные функции по вопросам, отнесенным к ведению Главного управления.

Членами Общественного совета могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории Смоленской области и достигшие возраста 18 лет.

Претендующие на вхождение в состав Общественного совета, должны иметь высшее профессиональное образование. Предпочтение отдается кандидатам, обладающим знаниями (опытом работы) в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд).

В состав Общественного совета не могут входить:

- лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации;

- лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы;

- другие лица, которые в соответствии с Федеральным законом «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Персональный состав Общественного совета формируется по результатам конкурса.

Для участия в конкурсе лицо, претендующее на включение в состав Общественного совета (далее – кандидат) либо общественное объединение, иная негосударственная некоммерческая организация, выдвигающие кандидата в Общественный совет, направляют в Главное управление следующие документы:

- заявление в свободной форме;

- копию паспорта кандидата;

- копию трудовой книжки кандидата, заверенную в установленном порядке;

- сведения о награждениях и поощрениях кандидата (при наличии).

Указанные материалы могут быть направлены:

- в письменной форме на почтовый адрес: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1;

- в электронной форме на электронный адрес: goszakaz@admin.smolensk.ru;

- лично: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 138.

Срок подачи документов: с 9 декабря 2015 года до 11 января 2016 года включительно. Заявления, полученные после истечения срока подачи заявлений, указанного в уведомлении о начале процедуры формирования состава общественного совета, не подлежат рассмотрению и не возвращаются заявителям.

Ответственное лицо по сбору заявлений – Балыкина Екатерина Леонидовна, контактный телефон: (4812) 29-23-13, электронный адрес: goszakaz@admin.smolensk.ru.