18.07.2016 12:26Просмотров: 0Новые изменения Федерального закона о контрактной системе

Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 365-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон № 44-ФЗ. В частности, с 01.09.2016 предметом одного контракта могут быть работы по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства. Порядок и основания заключения таких контрактов устанавливает Правительство РФ. Также в Федеральном законе определены особенности осуществления закупки товара, производство которого создается, модернизируется или осваивается на территории РФ в соответствии со специальным инвестиционным контрактом.

Федеральный закон вступает в силу с 1 сентября 2016 года.

Федеральный закон от 3 июля 2016 года № 365-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и отдельные законодательные акты Российской Федерации