28.11.2013 10:09Просмотров: 0Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации в Главном управлении государственного заказа Смоленской области пройдет общероссийский день приема граждан.

Прием граждан и представителей организаций начальником Главного управления государственного заказа Смоленской области, будет проводиться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1,  каб. 241.

Вход в здание Администрации Смоленской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В Главном управлении государственного заказа Смоленской области будет обеспечен прием граждан в режиме видеосвязи и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Вопросы, решение которых входит в компетенцию Главного управления государственного заказа Смоленской:

-реализация государственной политики в сфере размещения заказов на территории Смоленской области в соответствии с установленным законодательством Российской Федерации порядком размещения заказов;

- разработка предложений по формированию единой политики в сфере размещения заказов;

- обеспечение единства экономического пространства на территории Российской Федерации при размещении заказов;

- обеспечение эффективного использования средств федерального и областного бюджетов, внебюджетных источников финансирования;

- обеспечение расширения возможностей для участия физических и юридических лиц в размещении заказов и стимулирование такого участия;

- обеспечение гласности и прозрачности в сфере размещения заказов;

- предотвращение коррупции и других злоупотреблений в сфере размещения заказов;

- организация размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Смоленской области и нужд бюджетных учреждений Смоленской области;

- осуществление организационно-технического и документационного обеспечения работы комиссий по размещению заказов.