20.07.2017 15:11Просмотров: 0Главное управление Смоленской области по регулированию контрактной системы приняло участие в проведении семинара с предпринимателями Сычевского района Смоленской области.

19 июля 2017 года в Администрации муниципального образования "Сычевский район" состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Госзакупки для поставщиков».

В работе семинара приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Сычевский район», заместитель генерального директора АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» С.А. Шапкин, консультант аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области Н.А. Поляничев, начальник отдела правового и кадрового обеспечения Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы А.И. Василькова, руководитель центра по работе с клиентами ООО «ИЦ Выбор» Н.Н. Столярова, представители Администрации и предприниматели района.

Участникам семинара были освещены вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства Смоленской области, защита прав предпринимателей при исполнении государственных и муниципальных заказов, обеспечение реализации государственной политики в сфере закупок для нужд Смоленской области.

Начальник отдела правового и кадрового обеспечения Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы Василькова Анастасия Ивановна осветила вопросы, касающиеся

этапов участия в закупках:

- Электронная подпись – виды, назначение, получение;

- Виды электронных торговых площадок и аккредитация на них;

- Тендерное обслуживание – поиск и анализ тендера, подготовка необходимой документации, участие в торгах.