12.03.2014 08:31Просмотров: 0Cеминар по теме: «Реализация Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

4 марта 2014 года представители Главного управления государственного заказа Смоленской области приняли участие в организованном Советом муниципальных образований Смоленской области семинаре по теме: «Реализация Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для заместителей руководителей исполнительно-распорядительных органов муниципальных районов, городских округов и городских поселений Смоленской области, а также специалистов органов местных администраций муниципальных образований Смоленской области, ответственных за осуществление закупок.

Основные новеллы Федерального закона о контрактной системе осветили заместитель начальника Главного управления Д.А. Муравьев, начальник отдела аналитической и организационно-правовой работы А.И. Василькова и главный специалист-юрист отдела аналитической и организационно-правовой работы В.С. Егорова.