26.09.2017 15:58Просмотров: 721 сентября в актовом зале «Арена» Академии Спорта и Туризма прошел семинар на тему: «Организация закупочной деятельности учреждения. Работа в ЕИС.»

Семинар был организован совместно Главным управлением Смоленской области по регулированию контрактной системы и ООО «Проект-студия« Наш ГОРОД »- региональным представительством медиахолдинга« АКТИОН-МЦФЭР ».

В семинаре приняло участие более 350 представителей региона. Открыл мероприятие заместитель начальника Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы Муравьев Д.А. Руководитель регионального представительства Медиагруппы «АКТИОН-МЦФЭР» Чуркова Н.В. продемонстрировала наполнение и технические возможности Системы «Госзаказ». Также перед аудиторией выступил заместитель аналитического управления Системы «Госзаказ» с разъяснениями сложных моментов организации и проведения закупок.

Главное управление Смоленской области по регулированию контрактной системы планирования и продолжения подобных мероприятий разъяснительного характера, ближайшее из которых планируется уже в октябре.